Кузнецова Светлана Борисовна


Перейти в блог SG-MWM

Основатель идеи создания САЙТА ГАЗЕТЫ МАССАЖИСТЫ ВСЕЙ МОСКВЫ
Массажист практик  в области общего оздоровительного массажа с опытом работы более 27 лет. Массажист практик в поколении. Начинала работь без медицинского образования в общественной бане района Солнцево. Училась и практиковала в России и Испании, имею квалификацию массажист практик в области общего оздоровительного массажа, специалист в области профилактики заболеваний опорно двигательного аппарата человека
В 2005 году отказ от практики в медицинских учреждениях. Считаю систему поликлиник РФ, разрушителем здоровья нации в целом
Применение таблетированной и медикаментозной профилактики здоровья не приемлю. Зачем лечить здоровых людей, если можно научить их жить остановив развитие уже имеющихся проблем, методами физиотерапии: гимнастики, спорта, массажа, питания в основном. Противостоять развитию: ожирения, артроза, сколиоза и многих других заболеваний которые приводят к разрушению организма в целом.
Считаю, что массажист не осуществляющий медицинскую деятельность не обязан иметь сертификат медицинского работника и лечить - это мое категоричное понимание, действительности. Любой специалист в области профилактики и здоровья, обязан учится, развиваться и практиковать с ведущими массажистами передающими опыт. 
При желании работать в медицинском учреждении - получить соответствующее образование и необходимые документы для практики.
Я занимаюсь массажем потому что, считаю это благородным делом. Снимать напряжение, знать тонкости возникших проблем с мышцами и организмом в целом, моя работа. Понимать, вникать слушать, вместе найти пути решения значительных вопросов относительно терапии или необходимых консультаций у узких специалистов.
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ . Уважаемы жители Москвы и России в целом! Уже давно нужно было понять важный момент в нашей жизни Ответственность за жизнь и здоровье, каждый несет за себя и членов своей семьи. Редко когда это делает заинтересованный работодатель, хотя именно на это нужно делать упор. Нельзя обвинять врачей в том, что они неправильно лечат, скажите спасибо, что вы имеете возможность получить неотложную помощь, в случае когда запущенное вами здоровье стало ухудшаться. Всем врачам низкий поклон, что вы выбрали этот нелегкий труд в нашей неблагодарной стране, где коробка конфет считается взяткой.
Берегите себя, лечитесь профилактикой, что бы не было кого обвинить в ваших бедах
Я предлагаю, МАССАЖИСТАМ ВСЕЙ МОСКВЫ объединится и сделать свой вклад в развитие системы профилактики заболеваний, предоставив нам всего 12 часов в год - это один час в месяц, в обмен на информирование населения о вашей деятельности. Повторяюсь для тех, у кого есть вопросы. Вы предоставляете услуги населению в обмен на информирование о вашей деятельности, те у кого на это не имеет время, может оставаться в стороне
Благодарю за внимание!
О свей деятельности. Я уже давно работаю с населением применяя гибкую систему скидом для каждого из них. В основном это воспитатели, врачи, массажисты и спортсмены, те кто занимается социально важными и значимыми  вопросами воспитания детей и сохранения их здоровья, поддержания в отличной форме
В связи с тем, что работа за компьютером и с населением отнимает у меня все больше и больше времени, я практикую реже чем хотелось бы, но со мной работают несколько прекрасных массажистов, которые  поддержат и заменят меня в случае необходимости. пока я занимаюсь организационными вопросами создания санаторно курортный учреждений городского типа приемлемых для всех социальных слоев населения. 
Будьте Здоровы, а значит счастливы!

Перейти в блог SG-MWM

Комментарии

Популярные сообщения